Результаты-2017
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2021 - с 2 марта по 7 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2017 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место Очки Кубка Мира
Northern Express (10)
(Северный Экспресс )
Nikulichev Russia   Dmitrii Nikulichev (1973)
(Никуличев Дмитрий)
511192
Радаев 1 60
151111191
Eduard Radaev (1973)  Russia
(Радаев Эдуард)
BARAGOZ (24) Samushin Russia   Sergei Samushin (1985)
(Самушин Сергей)
51041323
Манойлин 2 54
541323
Ivan Manoilin (1985)  Russia
(Манойлин Иван)
Sky Country (16) Maximov Russia   Maxim Maximov (1969)
(Максимов Максим )
4322
Мальцев 3 48
3
Sergey Maltsev (1974)  Russia
(Мальцев Сергей)
WIND IN THE HEAD (13) Komarov Russia   Andrey Komarov (1969)
(Комаров Андрей)
1288465
Комаров 4 43
88465
Ivan Komarov (1995)  Russia
(Комаров Иван)
SHEKSNA (3) Lukyanov Russia   Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
7132551436
Поскакухин 5 40
7132551436
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
RUSSO TURISTO (8) Zolotarev Russia   Andrei Zolotarev (1981)
(Золотарев Андрей )
1136315184
Волков 6 38
1136315125
Yegor Volkov (1979)  Russia
(Волков Егор )
Rodents and owls (14)
(Грызуны и совы)
Filimonov Russia   Boris Filimonov (1967)
(Филимонов Борис)
718771122824
Котлярова 7 36
659711103
Evgenia Kotlyarova (1978)  Russia
(Котлярова Евгения)
The Alliance (22)
(Альянс)
Sørensen Norway   Thomas Sørensen (1976)
(Соренсен Томас)
21268
Клаузен 8 34
8
Morten Clausen (1983)  Denmark
(Клаузен Мортен)
POLAR CORMORANTS (7) Korabelnikov Russia   Kirill Korabelnikov (1970)
(Корабельников Кирилл)
8391191326
Смуров 9 32
839119132675
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
Popoloka (11) Stepanov Russia   Alexey Stepanov (1982)
(Степанов Алексей)
97121024321317
Рыжова 10 31
1210
Olga Ryzhova (1985)  Russia
(Рыжова Ольга)
VIRUS TEAM (17) Miclea  Romania   Adrian Miclea (1974)
(Микля Адриан)
11151348
Стайку 11 30
111513512
Augustin Staicu (1979)   Romania
(Стайку Августин)
X-team (30) Smirnov Russia   Andrei Smirnov (1968)
(Смирнов Андрей )
1812
Зудов 12 29
1812
Andrei Zudov (1973)  Finland
(Зудов Андрей )
Chuk and Gek (4)
(ЧУКиГЕК)
Naumets Russia   Evgeny Naumets (1971)
(Наумец Евгений )
1310410
Пинешко 13 28
13104109
Alexander Pineshko (1973)  Russia
(Пинешко Александр )
Just (6) Atamanov Russia   Andrey Atamanov (1981)
(Атаманов Андрей)
1316162414201015
Сверчков 14 27
241420
Constantine Sverchkov (1976)  Russia
(Сверчков Константин)
SNOWKITE ANGELS (9) Selen Finland   Raimo Selen (1965)
(Селен Раймо)
111221151718619
Селен 15 26
111221151718619
Christelle Selen (1973)  France
(Селен Кристель)
Bobudei (18)
(Бобудеи)
Smirnov Russia   Dmitrii Smirnov (1987)
(Смирнов Дмитрий)
1716
Громов 16 25
1716
Andrei Gromov (1978)  Russia
(Громов Андрей )
Beckett Brothers (15) Beckett Denmark   Anders Beckett (1975)
(Беккет Андерс)
17
Беккет 17 24
17
Thomas Beckett (1974)  Denmark
(Беккет Томас)
AEROS Czech - Russia team (28) Herberová Czech Republic   Pavlína Herberová (1984)
(Херберова Павлина)
810191899
Сенюта 18 23
192218
Andrey Senyuta (1961)  Russia
(Сенюта Андрей )
Freegliding Bastards (27) Kuzin Russia   Andrey Kuzin (1978)
(Кузин Андрей)
14-1515202319
Иванов 19 22
152023191420
Petr Ivanov (1984)  Russia
(Иванов Пётр)
The boat James Caird (2)
(Шлюпка Джэймс Кэрд)
Timoshenkov Russia   Aleksey Timoshenkov (1985)
(Тимошенков Алексей)
14-151417202223
Краснокутский 20 21
202223
Maksim Krasnokutsky (1986)  Russia
(Краснокутский Максим)
Zloi Sysanin (23) Semenov Russia   Dmitry Semenov (1986)
(Семенов Дмитрий)
21
Козырин 21 20
218
Alexander Kozyrin (1987)  Russia
(Козырин Александр)
Wind monkeys (20) Lazarev Russia   Nicholas Lazarev (1977)
(Лазарев Николай)
2229
Журавлев 22 19
2229
Nile Zhuravlev (1977)  Russia
(Журавлев Нил)
Squall (29)
(т/к "Шквал")
Rakhmanov Russia   Sergei Rakhmanov (1973)
(Рахманов Сергей)
238
Репин 23 18
23
Sergei Repin (1967)  Russia
(Репин Сергей )
Moon Rovers (19) Uvarov Russia   Alexander Uvarov (1973)
(Уваров Александр)
241911715
Малафеев 24 17
292431-32
Oleg Malafeev (1953)  Russia
(Малафеев Олег)
BLUE BIRD (25)
(Синяя птица)
Samarin Russia   Ivan Samarin (1981)
(Самарин Иван)
14-151825
Зубкова 25 16
252720
Anastasia Zubkova (1980)  Russia
(Зубкова Анастасия)
Foxy Fox (1) Averichev Russia   Sergei Averichev (1970)
(Аверичев Сергей )
DSQ252631-322823
Клементьев 26 15
2526
Andrew Klement'ev (1976)  Russia
(Клементьев Андрей)
Dacic Team (31) Ulise  Romania   Galu Ulise (1975)
(Улисе Галу)
DSQ
Молнар DSQ
DSQ26172DSQ
Endre Molnar (1974)   Romania
(Молнар Эндре )
YeS (5) Korolko Russia   Aleksey Korolko (1975)
(Королько Алексей)
3DSQ10DNS167113
Фридер DNS
99710DNS9911
Svetlana Freeder (1981)  Russia
(Фридер Светлана)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def