Команды на дистанции
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2019 - с 4 марта по 9 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2019 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место
NORTHERN EXPRESS (10) Nikulichev Russia  Dmitrii Nikulichev (1973)
(Никуличев Дмитрий)
5111
Радаев 1
1511111
Eduard Radaev (1973)  Russia
(Радаев Эдуард)
Sky-Country (15) Maximov Russia  Maxim Maximov (1969)
(Максимов Максим )
4322
Литвинов 2
422
Kirill Litvinov (1980)  Russia
(Литвинов Кирилл)
Baragoz (31) Samushin Russia  Sergei Samushin (1985)
(Самушин Сергей)
51041323
Манойлин 3
541323
Ivan Manoilin (1985)  Russia
(Манойлин Иван)
Chuk and Gek (16)
(ЧУКиГЕК)
Naumets Russia  Evgeny Naumets (1971)
(Наумец Евгений )
13104
Пинешко 4
13104
Alexander Pineshko (1973)  Russia
(Пинешко Александр )
WIND IN THE HEAD (13) Komarov Russia  Andrey Komarov (1969)
(Комаров Андрей)
1288465
Комаров 5
88465
Ivan Komarov (1995)  Russia
(Комаров Иван)
Old mad sick horses (OMSH) (22) Ignatov Russia  Maksim Ignatov (1977)
(Игнатов Mаксим)
151186
Стрижов 6
86
Sergei Strizhov (1970)  Russia
(Стрижов Сергей)
Ghostbusters (5) Korolko Russia  Aleksey Korolko (1975)
(Королько Алексей)
3DSQ10DNS167
Королько 7
167
Aleksey Korolko (2001)  Russia
(Королько Алексей)
Shkval (24)
(Шквал)
Rakhmanov Russia  Sergei Rakhmanov (1973)
(Рахманов Сергей)
238
Козырин 8
218
Alexander Kozyrin (1987)  Russia
(Козырин Александр)
P&S (14) Freeder Russia  Svetlana Freeder (1981)
(Фридер Светлана)
99710DNS99
Херберова 9
810191899
Pavlína Herberová (1984)  Czech Republic
(Херберова Павлина)
Midnighters (18) Atamanov Russia  Andrey Atamanov (1981)
(Атаманов Андрей)
13161624142010
Котлярова 10
65971110
Evgenia Kotlyarova (1978)  Russia
(Котлярова Евгения)
Moon Rovers (23) Uvarov Russia  Alexander Uvarov (1973)
(Уваров Александр)
241911
Иванов 11
1911
Egor Ivanov (1989)  Russia
(Иванов Егор)
SHiK (20)
(ШиК)
Shibaev Russia  Anton Shibaev (1973)
(Шибаев Антон)
12
Коленцев 12
12
Victor Kolentsev (1980)  Russia
(Коленцев Виктор)
VIRUS TEAM (11) Miclea  Romania  Adrian Miclea (1974)
(Микля Адриан)
111513
Стайку 13
111513
Augustin Staicu (1979)   Romania
(Стайку Августин)
SHEKSNA (3) Lukyanov Russia  Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
71325514
Поскакухин 14
71325514
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
RUSSO TURISTO (8) Volkov Russia  Yegor Volkov (1979)
(Волков Егор )
1136315
Золотарев 15
1136315
Andrei Zolotarev (1981)  Russia
(Золотарев Андрей )
Happy people (9)
(Счастливые люди)
Yastrebov Russia  Andrei Yastrebov (1977)
(Ястребов Андрей)
1816
Галасова 16
1816
Inna Galasova (1980)  Russia
(Галасова Инна)
VIRUS TEAM 2 (12) Molnar  Romania  Endre Molnar (1974)
(Молнар Эндре )
DSQ2617
Пантуру 17
17
Dan Panturu (1973)   Romania
(Пантуру Дан )
SNOWKITE ANGELS (6) Selen Finland  Raimo Selen (1965)
(Селен Раймо)
111221151718
Селен 18
111221151718
Christelle Selen (1973)  France
(Селен Кристель)
Boreas (30) Terentyev Russia  Michael Terentyev (1990)
(Терентьев Михаил)
1219
Погребняк 19
1219
Gregory Pogrebnyak (1984)  Russia
(Погребняк Григорий)
Populacho (21)
(Сброд)
Ivanov Russia  Petr Ivanov (1984)
(Иванов Пётр)
152023191420
Скорик 20
1420
Fedor Skorik (1980)  Russia
(Скорик Фёдор)
Two snowboards (32) Ladyaev Russia  Alexander Ladyaev (1981)
(Ладяев Александр)
21
Крысин 21
21
Nikita Krysin (1989)  Russia
(Крысин Никита)
FIRST PLACE (19) Filimonov Russia  Boris Filimonov (1967)
(Филимонов Борис)
718771122
Шелковников 22
22
Maxim Shelkovnikov (1975)  Russia
(Шелковников Максим)
The boat James Caird (35)
(Шлюпка Джэймс Кэрд)
Timoshenkov Russia  Aleksey Timoshenkov (1985)
(Тимошенков Алексей)
14-151417202223
Краснокутский 23
202223
Maksim Krasnokutsky (1986)  Russia
(Краснокутский Максим)
North company (29) Yegorkin Russia  Arthur Yegorkin (1967)
(Егоркин Артур)
2524
Горбунов 24
24
Maxim Gorbunov (1970)  Russia
(Горбунов Максим)
Trouble (28)
(Беда)
Khankin Russia  Vadim Khankin (1983)
(Ханкин Вадим )
25
Альберт 25
25
Yevgeny Albert (1989)  Russia
(Альберт Евгений )
POLAR CORMORANTS (7)
(Полярные бакланы)
Korabelnikov Russia  Kirill Korabelnikov (1970)
(Корабельников Кирилл)
8391191326
Смуров 26
8391191326
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
Komi Sapiens (26) Shiryaev Russia  Vladimir Shiryaev (1954)
(Ширяев Владимир)
15202527
Яблонский 27
152027
Alexander Yablonsky (1980)  Russia
(Яблонский Александр)
FoxyFox (1) Averichev Russia  Sergei Averichev (1970)
(Аверичев Сергей )
DSQ252631-3228
Моникайнен 28
28
Paul Monikainen (1981)  Russia
(Моникайнен Павел)
Strong ice (34) Ivanov Russia  Dmitriy Ivanov (1984)
(Иванов Дмитрий)
29
Панафидин 29
29
Eugene Panathidine (1977)  Russia
(Панафидин Евгений)
Tumbleweed (33)
(Перекати-поле)
Chuprynov Russia  Andrey Chuprynov (1977)
(Чупрынов Андрей)
2730
Камышов 30
30
Alexander Kamyshov (1976)  Russia
(Камышов Александр)
Wolf Pack (4) Ghiojan  Romania  Ciprian Ghiojan (1983)
(Гиоджан Киприан)
31
Кока 31
31
Sebastian Coca (1977)   Romania
(Кока Себастьян)
Aurora Borealis (17) Stepanov Russia  Alexey Stepanov (1982)
(Степанов Алексей)
9712102432
Гагарский 32
32
Roman Gagarsky (1982)  Russia
(Гагарский Роман)
Revenge (2)
(Реванш)
Gumenko Russia  Andrew Gumenko (1963)
(Гуменко Андрей)
27DSQ
Лобанов DSQ
30DSQ
Igor Lobanov (1964)  Russia
(Лобанов Игорь )
Lazy Kiters (25)
(Ленивые кайтеры)
Telyukin Russia  Pavel Telyukin (1983)
(Телюкин Павел)
DSQ
Изотов DSQ
DSQ
Pavel Izotov (1977)  Russia
(Изотов Павел)
Disan (27) Pichugin Russia  Alexey Pichugin (1958)
(Пичугин Алексей)
DSQ
Пономарёва DSQ
31-32DSQ
Natalia Ponomareva (1963)  Russia
(Пономарёва Наталья)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def