Результаты-2021
Новости     История     Фото     Контакты

ТОКЕ-2022 - с 2 марта по 7 марта - г. Петрозаводск, акватория Онежского озера

Home
   

TOKE-2021 Результаты

Название команды Состав команды Занятое место Очки Кубка Мира
SEVERYNE (15)
(СЕВЕРЯНЕ)
Radaev Russia   Eduard Radaev (1973)
(Радаев Эдуард)
15111119112
Игнатов 1 60
151186112
Maksim Ignatov (1977)  Russia
(Игнатов Mаксим)
LOKOsailingTEAM (20) Nikulichev Russia   Dmitrii Nikulichev (1973)
(Никуличев Дмитрий)
51119233
Арсланов 2 54
8233
Farid Arslanov (1970)  Russia
(Арсланов Фарид)
Tramontana (23) Ivanov Russia   Egor Ivanov (1989)
(Иванов Егор)
191131
Котлярова 3 48
6597111031
Evgenia Kotlyarova (1978)  Russia
(Котлярова Евгения)
Коленей.нет (7) Zolotarev Russia   Andrei Zolotarev (1981)
(Золотарев Андрей )
11363151842
Осипов 4 43
4
Alexander Osipov (1995)  Russia
(Осипов Александр)
Polar Turisto (8) Volkov Russia   Yegor Volkov (1979)
(Волков Егор )
1136315125
Смуров 5 40
8391191326752
Dmitriy Smurov (1971)  Russia
(Смуров Дмитрий)
SHEKSNA (16)
(Шексна)
Lukyanov Russia   Vladimir Lukyanov (1983)
(Лукьянов Владимир)
71325514366
Поскакухин 6 38
71325514366
Sergey Poskakuhin (1971)  Russia
(Поскакухин Сергей)
SHIK (19)
(ШиК)
Shibaev Russia   Anton Shibaev (1973)
(Шибаев Антон)
1273
Коленцев 7 36
1273
Victor Kolentsev (1980)  Russia
(Коленцев Виктор)
VIRUS TEAM (21) Miclea  Romania   Adrian Miclea (1974)
(Микля Адриан)
111513489
Космин 8 34
487
David Cosmin (1986)   Romania
(Космин Давид)
Veterok (24)
(Ветерок)
Pineshko Russia   Alexander Pineshko (1973)
(Пинешко Александр )
131041094
Жуков 9 32
94
Andrei Zhukov (1972)  Russia
(Жуков Андрей)
Boreas (4)
(Борей)
Terentyev Russia   Michael Terentyev (1990)
(Терентьев Михаил)
12191016
Погребняк 10 31
1219141016
George Pogrebnyak (1984)  Russia
(Погребняк Георгий)
First flight (30) Smirnov Russia   Vladimir Smirnov (1996)
(Смирнов Владимир)
151132
Минаев 11 30
11
Pavel Minaev (1989)  Russia
(Минаев Павел)
Jalapenos (10) Staicu  Romania   Augustin Staicu (1979)
(Стайку Августин)
1115135127
Кока 12 29
315129
Sebastian Coca (1977)   Romania
(Кока Себастьян)
Ghostbusters (13)
(Охотники за привидениями)
Korolko Russia   Aleksey Korolko (1975)
(Королько Алексей)
3DSQ10DNS16711314
Королько 13 28
16711314
Aleksey Korolko (2001)  Russia
(Королько Алексей)
Happy people (12)
(Счастливые люди)
Yastrebov Russia   Andrei Yastrebov (1977)
(Ястребов Андрей)
18161417
Галасова 14 27
18161417
Inna Galasova (1980)  Russia
(Галасова Инна)
Moon Rovers (14) Uvarov Russia   Alexander Uvarov (1973)
(Уваров Александр)
24191171515
Атаманов 15 26
131616241420101515
Andrey Atamanov (1981)  Russia
(Атаманов Андрей)
Mini Сhicken Loop (28) Zverev Russia   Ilya Zverev (1983)
(Зверев Илья)
16
Беданов 16 25
1618
Grigori Bedanov (1983)  Russia
(Беданов Григорий)
Aurora Borealis (3) Stepanov Russia   Alexey Stepanov (1982)
(Степанов Алексей)
97121024321317
Гагарский 17 24
321317
Roman Gagarsky (1982)  Russia
(Гагарский Роман)
Two snowboards (26) Ladyaev Russia   Alexander Ladyaev (1981)
(Ладяев Александр)
211810
Крысин 18 23
211810
Nikita Krysin (1989)  Russia
(Крысин Никита)
Snowkite Angels (6) Selen Finland   Raimo Selen (1965)
(Селен Раймо)
111221151718619
Селен 19 22
11122115171861911
Christelle Selen (1973)  France
(Селен Кристель)
Pooh&Рiglet (22)
(Пух и Пятачок)
Chuprynov Russia   Andrey Chuprynov (1977)
(Чупрынов Андрей)
2730192022
Зубкова 20 21
25272022
Anastasia Zubkova (1980)  Russia
(Зубкова Анастасия)
Uletevshie (9)
(Улетевшие)
Panathidine Russia   Eugene Panathidine (1977)
(Панафидин Евгений)
2921
Иванов 21 20
2921
Dmitriy Ivanov (1984)  Russia
(Иванов Дмитрий)
PahatPojat (2) Monikainen Russia   Paul Monikainen (1981)
(Моникайнен Павел)
28142224
Боровских 22 19
142211
Arthur Borovsky (1980)  Finland
(Боровских Артур )
Hius (11)
(Хиус)
Paramonov Russia   Dmitrii Paramonov (1979)
(Парамонов Дмитрий)
23
Павлов 23 18
23
Vasiliy Pavlov (1989)  Russia
(Павлов Василий)
JetSport (29) Shemyakin Russia   Viacheslav Shemyakin (1955)
(Шемякин Вячеслав)
718724
Филимонов 24 17
71877112282413
Boris Filimonov (1967)  Russia
(Филимонов Борис)
Element5 (5)
(ЭлементПять)
Lobanov Russia   Igor Lobanov (1964)
(Лобанов Игорь )
30DSQ162520
Кондратов 25 16
162520
Alexey Kondratov (1966)  Russia
(Кондратов Алексей)
Disan (18) Pichugin Russia   Alexey Pichugin (1958)
(Пичугин Алексей)
DSQ212626
Корныльев 26 15
2626
Pavel Kornilyev (1980)  Russia
(Корныльев Павел)
Double shift (17)
(Синхронный сдвиг )
Gadzhiev Russia   Dmitrii Gadzhiev (1963)
(Гаджиев Дмитрий)
222731
Рай-Гаджиев 27 14
222731
George Ray-Gadzhiev (1999)  Russia
(Рай-Гаджиев Георгий)
Komi sapiens (25) Shiryaev Russia   Vladimir Shiryaev (1954)
(Ширяев Владимир)
15202527152828
Игушев 28 13
2828
Oleg Igushev (1964)  Russia
(Игушев Олег)
Team adventure (27) Molnar  Romania   Endre Molnar (1974)
(Молнар Эндре )
DSQ26172DSQ7
Пантуру DSQ
172DSQ
Dan Panturu (1973)   Romania
(Пантуру Дан )
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def